Консультации / Гинекология

Снижение веса

Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста, у меня идет 11-я неделя беременности, на приеме у врача взвесили, вес снизился по сравнению с прошлым разом, а не прибавился, это нормально? Спасибо.
Здравствуйте! На сколько снизился вес? Есть ли токсикоз? Какой вес был изначально и сколько всего прибавили за беременность?
Здравствуйте. Дополнение к вопросу о весе. Токсикоз есть, до беременности вес был 62 кг, потом небольшая прибавка где-то до 1 кг (63), а теперь 62,75 кг. Спасибо.
Здравствуйте! Патологии на данный момент не вижу, не пропустите 1 скриннинг УЗИ+ биохимический скриннинг с обязательным расчетом индивидуального риска.