Консультации / Гинекология

Забеременеть

Здравствуйте! мне 26лет, цыкл не регулярный...можно ли забеременеть сразу же на следующий день после месячных, если был специально не предохраненный п.а.?
Здравствуйте! Нет, наступление беременности сразу после месячных крайне маловероятна. Оптимальное время для наступления беременности это период овуляции, его можно определить с помощью фолликулометрии или тестов для определения овуляции.