Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности

здравствуйте!у меня такая ситуация,у меня началось кровотечение на 36 неделе отвезли в больницу и сказали что все хорошо и положили до родовое отделение .кровотечение шло примерно 12 часов а на утро хирург посмотрел и отправил быстро на кесарево,а сейчас ребенку 2 года у нее развитие отстает.и вот вопрос отстает развитие может быть то что у меня кровотечение шло и ребенок в утробе уже начал задыхаться?подскажите пожалуйста а то я уже не знаю что думать
Здравствуйте! Гипоксия плода вовремя родов может быть причиной нарушения физического и психического развития.