Консультации / Гинекология

Какие витамины лучше принимать

Здравствуйте. У меня беременность 14-15 недель. С 9 недель принимаю Ноталбен супра. Достаточно ли этой БАД или следует принимать еще какие либо витамины?
Здравствуйте! До 12 недель беременности необходимо принимать ТОЛЬКО фолиевую кислоту 400мкг в день, прием других поливитаминных, минеральных комплексов, БАД не целесообразно. Сейчас достаточно рационального питания.