Консультации / Гинекология

Миома при беременности

Здравствуйте,беременность 21 неделя.Вчера была на УЗИ,обнаружили миому,по передней стенке интерстиц узел 33 мм.,при первом УЗИ в 12 недель не видели.Мне 31 год.Подскажите,как она может повлиять на развитие беременности и роды.Спасибо.
Здравствуйте! Показаний для прерывания беременности нет, необходимо только динамическое наблюдение.