Консультации / Гинекология

Повышенный гормон ФСГ

Здравствуйте. Планирую беременность. На 4 день МЦ сдавала анализы на гормоны. Мне 28 лет. Возможна ли беременность при таких результатах? Заранее спасибо. ТТГ 1.50 мЕд/л ФСГ 22.96 мЕд/мл ЛГ 8.31 мЕд/мл Тестостерон 1.20 нмоль/л Пролактин 471 мЕд/л
Здравствуйте! Все зависит от того происходит ли у Вас овуляция, проходимы ли маточные трубы и фертильна ли сперма.