Консультации / Гинекология

Диагноз недонашивание

Здравствуйте Жанна Сергеевна. Мне 35 лет, у меня поликистоз яичников в 2007 году сделали лапароскопию резекцию яичников. В 2010 родила сына на сроке 33 недели. В 2013 году забеременела на 23 недели был выкидыш. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы доносить и родить ребенка. Что делать?
Здравствуйте! Вы входите в группу риска по преждевременным родам. По какой причине произошли преждевременные роды на 23 неделе? Заключение аутопсии плода?
Причину преждевременным родам не сказали. Анализы плода показали,что плод был здоров,анализы соскоба полости матки показали,что восполнения не было,инфекций нет,отслоения плаценты не было. Одним словом врачи развели руками.
Здравствуйте! Вам необходимо выяснить причину преждевременных родов, для этого надо обследоваться на АФС, коагулопатии.