Консультации / Гинекология

Очень хочется забеременнеть

Здравствуйте!!!!у меня цикл нерегулярный, примерно 34 дня,ходила на узи малого таза врач сказал,что фолликул медленно растет,то есть предполагаемая овуляция приходит на 19 день цикла, но мы уже 8 месяцев пробуем забеременеть и не получается!врач выписал мне дюфастон с 16-25 день, он не подавляет овуляцию?может есть какие-то витамины, чтобы пропить в комплексе с дюфастоном?
Здравствуйте! Только через 1 год регулярной половой жизни без использования методов контрацепции, если не наступает беременность необходимо дополнительно обследоваться для выяснения причины не наступления беременности. Вы можете пользоваться тестами для определения овуляции и планировать беременность в благоприятные для этого дни. Дюфастон не подавляет овуляцию На этапе планирования беременности и до 12 недель необходимо принимать фолиевую кислоту 400мкг в день.