Консультации / Гинекология

Беременность или выкидыш

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Подскажите пожалуйста неделю назад 12 марта сдала кровь на ХГЧ результат 34.1, вчера 19 марта сдала повторно результат 31. сегодня пришли месячные (сгустки). тест положительный не сильно яркая полоска. сделала электронный он показывает 1-2 недель. последние месячные начались 8 февраля. Узи не чего не показывает делала уже два раза. Помогите разобраться! Хочу заметить что ребенок желанный.
Здравствуйте! Необходимо исключить внематочную беременность! Необходима консультация гинеколога, до установления точного диагноза: самопроизвольное прерывание беременности на раннем сроке? внематочная беременность? Вы должны находиться под наблюдением мед.персонала в условиях гинекологического отделения.