Консультации / Гинекология

Первый скрининг

Здравствуйте,помогите расшифровать некоторые данные узи, срок по месячным у меня 13 недель (последние 25 декабря 2013) : задние отделы мозга б/о, лицевой череп б/о (что такое б/о), плодные оболочки не совпадают Желточный мешочек до 5мм (что значит не совпадают,это плохо?) по данным фетометрии беременности 11,6 недель!!!!Разница то большая,по месячным и по узи,не значит ли это что малыш медленно развивается?Все остальные показатели в норме)) Заранее большое,спасибо!!!
Здравствуйте! б/о - это значит без особенностей. Для исключения патологии плода надо сдать биохимический скриннинг с обязательным расчетом индивидуального риска.
Спасибо,за ответ)) анализы будут готовы через 2 недели, а все-таки плодные оболочки не совпадают - это не хорошо или я зря переживаю? Ответьте,пожалуйста )))
Здравствуйте! Это практически ничего не значит, дождитесь результатов скриннинга!