Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тест на беременность показал 3+. Сколько точно недель как узнать?
Здравствуйте! Когда были последние месячные? Регулярный МЦ?
Месячные были 19 декабря 2013 года, нерегулярные. (4 ноября делала аборт)
Здравствуйте! По последним месячным срок беременности на 21/03/14 14 недель. При не регулярном МЦ срок беременности устанавливают на основании результатов УЗИ.