Беременность

анонимно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тест на беременность показал 3+. Сколько точно недель как узнать?

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Когда были последние месячные? Регулярный МЦ?

анонимно
Месячные были 19 декабря 2013 года, нерегулярные. (4 ноября делала аборт)

Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! По последним месячным срок беременности на 21/03/14 14 недель. При не регулярном МЦ срок беременности устанавливают на основании результатов УЗИ.