Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!! Подскажите ПА был на 27 день цикла, а на следующий день пришли месячные..Логически понимаю, что беременности быть не может но вот уже как 3 дня задержка, грудь налилась болит, и тянет внизу живота уже дней 5 -прям как на месячные, но они так и не приходят....Знаю что вероятность забеременеть большая на 11-15 день цикла, но не на 27 как у меня! Но всё может быть есть какие-то шансы быть беременной подскажите!!
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Но не совсем понятно: на 27 день был ПА, затем месячные, а в следующем цикле ПА были? Для исключения беременности сдайте кровь для определения уровня ХГЧ - это самый информативный метод.