Консультации / Гинекология

Про беременность

Здравствуйте! Извините, наверное за глуповатый вопрос. У меня беременность 24-25 недель. Вчера на работе, сидя на рабочем месте, причесывала волосы и случайно одернулась рука, в итоге получился сильный удар расческой по животу, как-то сверху живота, с правой стороны от пупка. Теперь переживаю, мог ли удар как-то повредить. Думаю на ребеночка вряд ли, т.к. его защищают матка, воды. А вот с самой маткой, плацентой или с плодным пузырем могло произойти что-то не хорошее? могут ли из-за этого начать подтекать воды? Спасибо.
Здравствуйте! Не думаю, что есть повод для беспокойства, но при появлении настораживающих Вас симптомов необходимо обратиться к лечащему врачу.