Консультации / Гинекология

Пониженные триглицериды

Здраствуйте !Хочу второго ребенка решила пойти проверится,сдала анализ крови и мне врач сказала,что у меня пониженные триглицериды 1.39 ммоль/л,а норма 1.5.И из-за этого я не смогу забеременеть.Может ли это быть причиной?Назначила строгую диету.Что вы мне посоветуйте
Здравствуйте! Это не может быть причиной не наступления беременности.