Консультации / Гинекология

Высокое артериальное давление

Добрый день Жанна Сергеевна! Меня зовут Яна. У меня срок 25-я неделя беременности. Сегодня я была у терапевта, мне померяли давление оно у меня было 180 на 100. С понедельника я ложусь в стационар. Я знаю что вы без анализов сказать ничего не сможете. Скажите пожалуйста это сильно большой риск потерять малыша? И как это на него влияет? Спасибо огромное за помощь!
Здравствуйте! Не думайте о плохом!!! А/Д компенсируют, главное контролировать А/Д и функцию почек.