Консультации / Фтизиатрия

Можно ли забеременить после курса лечения

Здравствуйте! Я болела инфильтративным туберкулезом легких левой стороны, лечусь с июля 2013 года и заканчиваю курс лечения 2 апреля 2014 года. В ноябре 2013 года я сдавала анализ мазка в клинике, результат показал (флора - "коккобациллы"), но до сих пор не лечилась по женски. Может ли вылечить мои противотуб. лекарства? Я хотела бы знать можно мне беременить?
Несмотря на то, что Вы получаете лечение от туберкулеза, можно получать лечение по рекомендации гинеколога. Беременеть желательно через 1 год после лечения.