Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Мне 38 лет, дочери 14лет и мы очень хотим второго ребенка . Был выкидыш на сроке 5-6 недель и затем две внематочные с удалением маточных труб (последняя "лапара " 17марта 2014года.) Необходимо ли лечение?Какое? Когда планировать ЭКО?
Здравствуйте! планировать беременность можно через 6 месяцев. Вам уже сейчас надо проконсультироваться с гинекологом-репродуктологом в клинике репродуктологии и определить дальнейшую тактику.