Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте!!!!!!!! Меня зовут Екатерина. Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть если была внематочная беременность 7 месяцев назад, была удалена правая труба.Пропила таблетки Ярина Плюс.Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Да.
Жанна Сергеевна подскажите пожалуйста у меня второй день тянет низ живота и страшно зверский аппетит, что это может быть??
Здравствуйте! Повышенный аппетит??? Овуляция???? Как Вы думаете я могу ответить на ваш вопрос, да это может быть что угодно!