Консультации / Гинекология

Групповой конфликт

Здравствуйте меня зовут Лейла мне 29 лет у меня вторая беременность срок 26 недель. У меня 1 (-) группа крови у мужа 2 (+). При сдаче анализов на антитела они были не обнаружены, но был обнаружен групповой антител a/m 1:32. Это опасно или как? Кстати между беременностями абортов не было.
Здравствуйте! Не опасно, Ваша задача динамическое наблюдение на УЗИ. В 28 недель вводили антирерузный иммуноглобулин?
При первой беременности не чего не водили, ребенок родился со 2(+) группой. На узи сказали что воды чистые. Врач мне назначил препараты хофитол и куратил.
Здравствуйте! В 28 недель необходимо ввести антирезусный иммуноглобулин, затем уже после родов, при резус положительной группе крови ребенка вводят иммуноглобулин повторно в течении 48-72 часов.