Консультации / Гинекология

Аменорея

Здравствуйте, Мне 25 лет. У меня вторичная аменорея, лечусь уже 2,5 года. Хочу ребенка, врач сказал будем проводить стимуляцию клостилбегитом (так как гормональное лечение не принесло результатов. Без гормонов месячные сами не идут.) Врач назначил принимать дуфастон 10 дней, так как у менея очень маленький эндометрий был (всего 1,5мм).После приема эндометрий увеличился до 3,5 - не это все равно очень мало. Врач назначил еще пропить дюфастон 10 дней, в итоге эндометрий упал до 2,5..Врач сказал, что будем дальше думать, но к сожалению еще ничего не придумал(...Хочу посоветоваться что мне дальше пить чтобы нарастить эндометрий? Заранее очень благодарна за ответ. (Аменорея на фоне стрессов и потери веса. Сейчас вес в норме, стрессов нету, но аменорея осталась. Результати на гормоны показали что очень низкий уровень естрадиола)
Здравствуйте! Я не могу в режиме заочной консультации расписать Вам терапию, но в общих словах могу сказать, что при таких размерах эндометрия и вторичной аменорее назначают длительно курс заместительной терапии, что бы компенсировать недостаточность эстрогенов ( клостилбегит не эфективен при таких показателях эндометрия) и уже на фоне нормального эндометрия можно пробовать клостилбегит+дюфастон. Какой у Вас АМГ?