Консультации / Гинекология

Были выделения коричневого цвета

У меня срок 9 недель. Были выделения коричневого цвета, немного болит живот. Ездила к дежурному врачу, посмотрел, сказал, что нормально все. Три дня назад только выписали с больницы(лежала на сохранении 2 недели) Сейчас пью дюфастон по 2 табу 2 раза в день и но-шоу . Что это может быть? Очень волнуюсь!
Здравствуйте! Если доктор после осмотра сказал, что все в порядке, что я могу сказать при заочной консультации????