Консультации / Гинекология

Помогите очень хотим ребенка

Здравствуйте. Мне 25, два года назад была внематочная, до этого рожала девочку, здоровую срок в срок. пол года не могла забеременеть а сейчас сомниваюсь! У меня такой вопрос сходила на прием к гинекологу врач сказала беременность 3 недели плоду, тесты положительний один и один отрицательный врач сказала что срок маленький может тест и не показать беременность, симптомы беременности есть и задержка есть, но у меня есть сомнения что может это мнимая беременность. врач сказала что матка увеличилась на три недели плоду, могла ли врач поставить беременность ошибочно, и могла ли матка увеличиться до такого размера перед менструацией??? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Без осмотра я не отвечу вам. Но в вашем случае надо бояться повторения внематочной беременности. Повторите визит к врачу и сделайте УЗи обязательно.