Консультации / Гинекология

ЖКБ и беременность

Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности. При этом постоянные ноющие боли в правом подреберье с периодическими сильными приступами боли, не возможно лежать, сидеть, есть....очень мучаюсь. На УЗИ обнаружен камень в желчном, 4мм. Боюсь, что не справлюсь во время схваток из за боли и вдруг камень пойдет по протокам......возможно ли кесарево?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На данный момент показаний к кесареву сечению нет.
К вопросу приложено фото