Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Задержка 9дней тесты положительные, но вот одна полоска яркая, а вторая тусклая. Выделений никаких нет, немного тянет низ живота. Чем это может быть обусловлено? Беременность долгожданная. Первому ребёнку (сыну) 7лет9месяцев.
Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в два раза.