Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Спермограму сдавали, a-28% b27% , агглютинация присутствует. Лейкоциты5-7Со своей стороны- обострений хронического сальпинго....(точно не знаю как пишется) нет. По УЗИ- яичники в норме, матка, в норме, свободной жидкости нет. 5 день МЦ(у меня МЦ7-9дней) в левом яичнике старое желтое тело( со слов гинеколога, "хорошего" размера), энометрий соответствует 5 дню цикла. Проверять трубы не рекомендовала, ссылаясь, что у меня есть ребенок( у мужа нет). Мужу сказали(он лежал в больнице, с язвой 12-Ти перстной кишки), что спермограма хорошая, только агглютинация небольшая. Что делать?
Здравствуйте! мужу надо сдать МАР тест и консультация уролога обязательна.