Консультации / Педиатрия

Насморк у новорожденного

Здравствуйте,ребенку 3недели, с роддома нос сопит, сейчас от насморка не спит и не ест, приходил педиатр, смотрел горло, сказал все хорошо, но становится только хуже, капали салином, и отсасывали аспиратором, сопельки вышли темные, как-будто даже красненькие. Что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если реально ребенок не спит и не ест - показываться врачу ( может быть, другому). Абсолютно точно не помешает закапывание в нос физиологического раствора или салина, а также грудного молока.Все остальное лечение - только по данным осмотра новорожденного. Не болейте!