Консультации / Гинекология

Беременность и роды

здравствуйте, меня беспокоит вот такой момент. мне 22 года, беременность у меня первая. последние месячные 20.06.13, то есть по месячным срок 26.03.14. срок по-первому узи 25.03.14. по-второму 27.03.14. по-третьему 30.03.14. риск родов 2. геморрой (прописали релив) и есть молочница, врач назначил тержинан (через день, вставлять до родов). т.к он выходит как жидкость, как можно определить, что это таблетка выходит, а не воды подтекают? малыш очень буйный постоянно пинается, появились сильные боли внизу живота, как будто тянет и сильное давление, но постоянно, без перерывов. бывают очень режущие внезапные боли(как ножом кольнули), буквально секунда и все проходит. боюсь пропустить роды и как понять схватки или нет... и с жидкостями не запутаться. где молочница, где тержинан, а где воды, пробка и т.д
Здравствуйте! Беременным так много думать не положено, для этого есть акушер-гинекологи, которые учились думать и принимать соответствующие решения! Что Вы сидите дома??? А если это подтекание околоплодных вод! Срочно на прием лечащему врачу.