Консультации / Офтальмология

Ращенко катерина 23 марта 2014 года

Здравствуйте Нателла Вахтанговна !! У моего сына есть проблема у него клипают глаза . Он не может долго смотреть на одну точку .Идут слезы . Мы уже капали и тобрадекс и промывали ромашкой здавали анализы на глисты но не чего не помогло. Показывались врачам думали что от нервов но нет с психикой все ок . Я не знаю что мне уже делать !!!
Здравствуйте Рекомендую приехать в наш центр НЦЗД РАМН для диагностики и получения соответствующих рекомендаций