Консультации / Пульмонология

Постоянное покашливание и приступы удушья

Девочке 9 лет кашляла почти месяц лечили антибиотиками, от кашля ,ингаляции делали ,а покашливание осталось ,и иногда вечером или утром рано бывают приступы сильного кашля и удушье,говорит ком стоит в груди,а после прекращения приступа боль в груди остается несколько дней.Во время приступа делали ингаляции и антигистаминный препарат-диазолин,.от кашля бромгексинЧерез некоторое время приступ прекращался.И так каждый год.Врач говорит простая простуда.Рентген делали корни уплотнены-написали.
Как только дочка начинает кашлять дышите через небулайзер беродуалом+лазалван 2-3 раза в день дней 5-7.
большое спасибо,будем пробовать лечение с небулайзером.
Будьте здоровы!