Консультации / Пульмонология

Здравствуйте У ребенка 3 с половиной года частые обструктивные бронхиты сопровождались одышкой свист

У РЕБЕНКА ЧАСТЫЕ ОБСТРУКТИВНЫЕ БРОНХИТЫ С ХРИПАМИ И СВИСТАМИ.ОБЩИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е 260.АЛЛЕРГИЯ НА КОШКУ,МУКУ,МОЛОКО,ПЫЛЬ-3КЛАСС.НАЗНАЧИЛИ ПУЛЬМИКОРТ 0,25МГ-4МЛ 2Р.Д КУРСОМ 1 МЕСЯЦ,БРОНХО-ВАКСОН.ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Следует добавить беродуал через небулайзер 2 раза в день.