Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Я беременна,по узи срок 4 недели.На 3 неделе начались кровянистые выделения и тянет низ живота.Была у своего врача,прописала дюфастон 3раза в день,фолиевую кислоту и витамин Е 2 раза в день.Выделения идут уже 5 дней.Врачь сказала придти на повторное узи через 2недели. О чём могут свидетельствовать такие выделения? Спасибо.
Здравствуйте! Такие выделения могу свидетельствовать об отслойке плодного яйца.
Скажите пожалуйста, а есть вероятность сохранения плодородного яйца? Выделения были 6 дней, теперь остались слегка розовые выделения в небольшом количестве. Тянущие боли в низу живота тоже прошли. Спасибо.