Здравствуйте! Какова вероятность беременности, если цикл 21 и 29 дней (примерно каждые 2-1 месяц сдвигается и начинается на 4-8 дней раньше), а ПА был 6, 8, 10, причём до утра не вставала. в этом месяце цикл опять должен сдвинуться.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! "ПА был 6, 8, 10, " - это дни цикла, числа месяца что это?
анонимно
Здравствуйте! 6, 8, 10 это когда был незащищённый половой акт (в марте), а критические были с 7.03 по 11.03.
Семенова Ольга Константиновна
Т.е. половой акт был во время менструации?
анонимно
Ой, извините! Это я с предыдущим месяцем перепутала. А в этом критические с 7.03 по 11.03, а незащищенный ПА 12.03, 14.03, 16.03. Спасибо за понимание, просто переживаю.
Семенова Ольга Константиновна
Вероятность высокая.