Консультации / Гинекология

На УЗИ не видно эмбриона

Здравствуйте! Срок по узи 7,2. Акушерских 8,3. Эмбриональных 6 недель. По сравнению с первым узи плодное яйцо выросло до 29 мм (на первом 01-25мм) и образовался желточный мешок 4,4. Эмбриона до сих пор не видно. Это что? Может ли плодное яйцо расти без эмбриона?
Здравствуйте! Принципиально может плодное яйцо расти без эмбриона. Надо повторить УЗИ через 2 недели.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Сделала узи (прошло 5 дней после второго узи). Плодное яйцо выросло до 30 мм. Обнаружили ретроамниотическау гематому 20 на 10 мм. Эмбрион не визуализируется. Диагноз: неразвивающаяся беременность.Признаков замершей беременности нет, никаких выделений, грудь увеличилась еще больше, все признаки беременности. Через 3 дня выскабливание. Могу ли я подождать еще неделю?
Срок акушерский 9 недель. Эмбриональных 7.Эмбрион так и не визуализируется. Обнаружили гематому. Пошли светло-коричневые выделения. Плодное яйцо выросло на за 5 дней 1 мм. Это замершая беременность или анэбриония? Или еще все может быть нормально?
Замершая беременность и анэмбриония по сути это одно и тоже.