Консультации / Гинекология

Цитомегаловирусная инфекция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть...У меня цитомегаловирусная инфекция,первая беременность протекала хорошо,но тяжело проходили роды и ребенок получил сложнейшие травмы.Хочу конечно второго,но боюсь, незнаю что делать с инфекцией(правда все гинекологи говорят ,что ничего делать не нужно-беременеть и все),но у меня закладываются сомнения, вдруг такое же повториться...
Добрый день! Это не факт. что все повториться. От такой инфекции освободиться очень трудно.
И как в дальнейшем планировать беременность???
Посоветуйтесь с вашими гинекологами. Я заочно вам ничего не отвечу.