Консультации / Гинекология

Результат УЗИ

Добрый день, делала второй скрининг, срок 19нд.6д., к сожалению, в суматохе, не обратила внимания на показатели фетометрия: БПР 46мм – 20н0д ЛЗР 61мм -21н0д ОГ 171мм-19н5д Мозжечок 22мм-20н5д ОЖ 162мм-21н2д Длина бедр. кости 31мм-19н5д Длина большеберц. кости 26мм-19н2д Костная часть спинки носа 7,4мм - соответствует норме Анатомия плода в норме, ничего не изменено, допплерометрия – типичная (сказал хорошая), маточно-плодовый кровоток адекватен сроку. Заключение: Размеры плода соответствуют сроку 19н6д, структурных изменений не выявлено. А вот теперь что смущает: Длина плечевой кости 27мм-18н4д Длина локтевой кости 23мм-18н1д Врач сказал все хорошо, не акцентировал внимания на этих показателях. Но я очень забеспокоилась, нет ли каких либо отклонений в развитии ребеночка. С чем могут быть связаны такие параметры. Мы с мужем невысокого роста 160 и 168 см, но каких либо заболеваний и асимметрии в строении тела нет. Анализы хгч и афп в норме.
Здравствуйте! Вам доктор, который проводил обследование все написал в заключении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!