Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте. У ребенка 5,5 лет, 11 марта начался ларинготрахеит, дышали амбробене, пропили кагоцел, микстуру от кашля, через 3 дня кашель стал влажный с мокротой до рвоты, температура поднялась заново, назначили антибиотики зиннат по 250*3 р в день, начали давать АЦЦ по 100*3 р в день, дышать просто все физраствором., и еще орвирем пропили до этого. На сегодняшний день все же кашляет, но кашель отхаркивающий, но частый и особенно при беге, еще сделали снимок носоглотки, поставили риносинусит острый. На сегодняшний день назначили только цефазолин по 850 *2 р в день и все. Подскажите, что делать с кашлем, меня он беспокоит больше всего. Анализы общие в норме. Ровно год назад мы переболели коклюшем.
Надо добавить ингаляции через небулайзер: беродуал 10 капель+лазалван 10 капель+физ.раствор 20 капель Лекарства специальные для ингаляций в растворе. 2-3 раза в день дышать. Возможно вам хватит дней 7.