Консультации / Гинекология

Беременность и курение

Здравствуйте, мне 36, долгожданная беременность, третий ребенок, не могу отказаться от курения, постоянно нахожу оправдания для своей вредной привычки. Заставила себя пересмотреть все видео, которое только нашла о влиянии курения на плод (желание отбило), но теперь не нахожу себе места от мысли, а не навредила ли я УЖЕ НЕПОПРАВИМО ребенку, которому уже 7 недель? Спасибо.
Здравствуйте! Не накручивайте себя!!! Главное, что Вы уже бросили курить, а оценить ВОЗМОЖНЫЙ вред для плода на данном этапе не представляется возможным.