Консультации / Гинекология

Ожидаемая польза для матери и потенциальный риск для ребенка

Добрый день! Мне назначили принимать вильпрофен 500мг, пимафуцин, св. полижинакс и св. виферон, результат анализов я не видела,т.к. мой врач ушла в декрет я на 20 недели беременности акушерка просто вписала в обменную карту с целью проф.-ки в/утр. инфицирования плода назначено и список этих препаратов, к другому врачу который будет вести дальше назначили 18 апреля прием. запись в нашей консультации свободно есть только на 12 апреля, я на след.недели хочу сходит к другому доктору с этим же вопросом,от чего это и какие анализы это показали,и может их пересдать. И очень настораживает формулировка : с целью профилактики инфицирования,назначается когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Здравствуйте! Показаний для приема указанных Вами препаратов нет!