Консультации / Гинекология

Бесплодие

немогу забеременеть, гинеколог говорит все нормально ,эндокренолог тоже говорит все в норме! а забеременеть не могу! я беремению только очень редко! у меня есть сын! а сейчас вышла замуж и уже 2 года не могу забеременеть!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обследование по поводу не наступления беременности всегда начинаем со спермограммы мужа и проходимости маточных труб.
К вопросу приложено фото