Консультации / Гастроэнтерология

Прием энтерофурила более 7 дней последствия

Добрый день, малышу год, обнаружена плохая микрофлора кишечника, Врач назначил 1/2 капсулы энтерофурила 3 р.в день, 7 дней. Лекарств у нас много, и я ,горе мама, давала малышу препарат 11 дней.... Каковы последствия? Насколько это критично? Очень переживаю и себя ругаю..
Укажите жалобы в настоящее время, частоту стула, а также представьте анализ.
ребенок ведет себя как обычно, стул каждый день. А анализ какой нужно?
Анализ на микрофлору представьте. Пока поводов для беспокойства не наблюдается.
ребенок второй день не ходит в туалет, кушаем все как обычно, может это быть результатом длительного приема лекарства?
Можете принимать дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 3 недели.