Консультации / Гинекология

Кальций д 3

Здравствуйте! беременность 19 недель.... врач прописал кальций-Д 3 никомед.... дома у меня есть кальций-Д 3 никомед ФОРТЕ.....муж как то купил оказывается....не подскажите можно ли его принимать?
Здравствуйте! Во время беременности нет необходимости в приеме кальция, достаточно продуктов богатых кальцием.