Консультации / Офтальмология

Убегает зрачек

Добрый день! у дочки 3,8 года, начала замечать, что когда она смотрит в бок у нее левый глаз начинает сильно уходить к глазнице. А также когда она смотрит прямо, наблюдаю что глаз также скашивается к глазнице. Данную косину левого глаза наблюдаю уже более 2-х недель. У нее в раннем возрасте тоже глазки бегали, но офтальмолог в поликлинике сказала, что нужно диагностику проходить в более взрослом возрасте 4-5 лет. Какие меры нужно предпринимать уже? Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу для обследования на предмет косоглазия.