Консультации / Гинекология

Экстралобарная интраабдоминальная секвестрация левого легкого

Здраствуйте! На УЗи 2 триместра (22 неделя) был поставлен диагноз экстралобарная интраабдоминальная секвестрация левого легкого. Я приняла решение донашивать данную беременность. На сколько страшный диагноз? К чему готовиться? Я так понимаю понадобится срочная операция? Где делать и как быстро? Как правильно подобрать тактику что ли? Если есть один шанс из миллиона, что мой ребенок будет жить здоровой жизнью, я его использую...
Здравствуйте! Вам нужна консультация детского невропатолога, скорее всего операция такого уровня может быть выполнена на базе НИИ или республиканских центров -проконсультируйтесь по месту жительства.