Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте,у меня было 2 замерших беременности подряд(промежуток 7 месяцев). Скажите каковы могут последствия в дальнейшем?смогу ли я забеременеть и выносить ребенка? у врача была сдавала анализы, все в норме,инфекции никаких нет.
Здравствуйте! Диагноз привычное невынашивание можно поставить только если произошло более 2 самопроизвольных прерывания беременности. В таком случае необходимо обследоваться для исключения коагулопатий. АФС не характерно, но могут предложить исключить и этот синдром.