Консультации / Стоматология

Быстрое разрушение зуба нужна помошь

Здравствуйте! Сыну 1 год и 2 мес, 4 зуба наверху, 2 внизу. Двоечки наверху стали разрушаться, на зубах пятна желтые и белые, есть небольшое черное пятнышко изнутри, сначала подумала, что налет, а они не убираются. Ребенок на ГВ, сладких напитков не пьет. Пожалуйста, подскажите возможную причину и методы лечения, можно ли спасти зубки. Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребёнка кариес "ночного вскармливания". Вам надо срочно лечиться-ставить колпачки на эти зубки. Я это делаю при помощи успокоительных сиропов. Почитайте обо всём этом на моём сайте.
К вопросу приложено фото