Консультации / Гинекология

Повторная беременность после гестоза

Здравствуйте Ольга Константиновна. Первая беременность протекала хорошо, без жалоб, пила только витамины "матерна", на 40 неделе я родила сама, девочку с весом 3 150 гр., рост 52 см. Следующая беременность закончилась на 26 неделе - гестоз (высокое давление, отёки), родила сама, ребеночек прожил 15 дней. Промежуток между родами 7 лет. Скажите пож-ста: 1-в моём случае гестоз может повторится? 2-сколько времени необходимо отдохнуть и восстановить организм для повторной беременности? С/у Гульжан.
Здравствуйте Гульжан. Посоветуйтесь с вашими врачами, спросите у них ответы на все эти вопросы. Заочно я не отвечу вам правильно, т.к. не знаю историю вашей беременности.
Здравствуйте, если не рассматривать мой случай. вы можете ответить на мой вопрос - заболевание "гестоз" повторяется в последующих родах. Заранее спасибо. С/у Гульжан.
Здравствуйте, повторяется.
Здравствуйте. Если так отвечать на все заданные вопросы, а ответы у вас аналогичны, то каждый так может консультировать, мне очень жаль, что в наше время нет хороших специалистов.