Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

здравствуйте Ольга Константиновна,помогите пожалуйста.Очень хочу ребенка. Но не понятно по какой причине не могу забеременеть.Врачи толком не говорят ничего.На гормоны сдала,всё хорошо.менструация нарушена ужас. пропила гормональные таблетки 4 месяца,но после них как закончила пить уже 2 месяц нет мес. узи делала все хорошо сказали.мазок делала тоже все хорошо.уже не знаю что делать,помогите пожалуйста.
Здравствуйте, вам надо восстанавливать цикл, овуляцию, проверить сперму мужа.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet