Консультации / Гинекология

Есть беременность или нет

Здравствуйте. Помогите разобраться. Задержка 6 дней, сделала тесты (2) на беременность, показывает две полоски,но вторая бледная. Живот вдруг начинает тянуть , такое чувство что вот-вот начнутся, потом перестаёт и как ни в чём не бывало.
Здравствуйте! Для подтверждения беременности наиболее информативным анализом является определение уровня ХГЧ в сыроватке крови.