анонимно
Здравствуйте!у ребенка в год обнаружили дальнозоркость + 6 два врача выписывают очки а третий говорит подождать...подскажите как быть?
Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Носить очки однозначно!
анонимно
Здравствуйте!у ребенка в год обнаружили дальнозоркость + 6 два врача выписывают очки а третий говорит подождать...подскажите как быть?
Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Носить очки однозначно!