Консультации / Гинекология

По беременности

Сегодня взяли мазок в обед,вот недавно обнаружила кровь на трусах,срок беременности 30 недель. это так и должно быть или мне в больницу обратиться лучше
Здравствуйте! Конечно лучше обратиться в больницу! Может конечно и мажет после забора мазка, но в первую очередь необходимо исключить более серьезную патологию.